В США 12-летнего подростка выгнали из школы, потому что «он заставляет людей чувствовать себя небезопасно тем, что носит футболку с надписью «Есть только два пола», и обязали объясняться на Совете школы.
ГОЛОС ЗАПАДА - подпишись!
#новости #сша #америка #политика #гендер #скандал