Здравствуйте,
Меня зовут Станислав. После 15 лет в Северной Америке (США & Канада) и 3 лет в Европе (Мальта), я вернулся обратно в Россию.
На этом канале:
• интервью с возврашенцами, переселенцами, и иностранцами которые вернулись или переехали на пмж в Россию
• интересные сравнение с жизнью в России, в США, в Европе, и в Канаде
• опровержения антироссийских роликов и статей
Если вам интересен такой контент, подписывайтесь на канал, пишите ваше мнение, ответы, и вопросы в комментариях. Я с удовольствием их прочитаю.
С уважением,
Станислав
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
1. Telegram: https://t.me/sfilinom
2. Обсудить в ЧАТе 💭https://t.me/+NVJt_Wgc8-cwN2Ri
3. VK Группа: https://vk.com/sfilinomofficial
4. VK: